Проблема с эрекцией и инфекцией

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гипотония Тахикардия ВСД НСД
Здравствуйте, беспокоит очень деликатная проблема.
С лета начались проблемы в репродуктивной системе. Сначала при эякуляции выделялась кровь. Особого значения не придал. Затем стали беспокоить постоянные половые инфекции, проявляющиеся в покраснении головки (на ней появлялись какие то пятна), затем она облазила, шелушилась, отекала крайняя плоть, выделения белого цвета непонятного происхождения и неприятный запах. Половой акт становился болезненным, ощущалось жжение, постоянно приобреталась в процессе травма(последний раз кровила уздечка).
В связи с этим (или не с этим.) появилась ещё одна проблема. Стала беспокоить эрекция. Во время полового акта она снижается.
Помогите, пожалуйста! К врачам обращался, никто ничего не знает. Только бесконечно сдаю анализы.
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-30 22:05
Добрый вечер. Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП 12 стандарт.