Кровь после полового акта, не понятные выделения с запахом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 18 лет. Около 4 месяцев назад, начались выделения с запахом, к врачу не ходила, думала молочница, купила свечи и таблетки, но не пропила. Выделения остались и запах тоже. Позавчера был половой акт с парнем, после него, заметила кровь на нижнем белье. Выделения стали идти сильнее, запах остался, но, как мне показалось выделения стали другого цвета. Из-за чего это все может быть и что это означает? Ещё бывают боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-10 14:04
Добрый день. Относительно запаха, то это может быть проявлением инфекции во влагалище, сдайте фемофлор 16. Что касается кровянистых выделений, то возможно есть патология шейки матки, сделайте кольпоскопию.