Выделения с запахом металла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Беспокоит один момент. После занятия любовью с мужем мои выделения пахнут железом. И во время полового акта появляется металлический запах. Две недели назад сдала все-все анализы. Мазки, гормоны, половые инфекции - все, что только можно. Все отлично. Если маленькая эрозия, которую я не прижигала. Подскажите, пожалуйста, почему может быть такой запах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

2 ответа

Елена 2020-11-21 00:59
Хотела бы добавить, что запах проявляется только после полового акта. До него, в обычное время никаких подобных выделений нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 04:11
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста анализы.