Психогенная импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, у меня спонтанно случился первый секс. Сначала я делал девушке массаж стоп, немного возбудился. Затем она разделась, я стал массировать ей попу и спинус грудью, при этом заметил что ее анус очень дурно пахнет, что заставило испытать у меня отвращение к ней. Но все таки я стал совершать фрикции в ее влагалище, которое также стало мне неприятно. К слову я воообще не смог возбудиться и во время соития думал совсем о другом. Ну никак не получилось у мееня возбудиться хоть убей. К слову это третья моя неудача с женщинами в постеле, я никогдюа не мог возбудиться, при том я сейчас даже на воздержании был неделю. Не мастурбировал. К слову при мастурбации все нормально более менее. Что делать подскажете

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 08:39
Для начала нужно найти постоянную партнершу и привыкнуть к ней. Первое время практикуйте только ласки(без полового акта). При попытках полового акта можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры