Залетная птичка

Спрашивает: Просто Бог
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть два вопроса и два под вопроса, начнем:
1. может ли девушка забеременеть?
1) в позе раком полового акта и после чего она стала ровно? (в душе было)
2) в позе сверху полового акта, после чего она стала ровно? (в душе было)
2. В каких лучше позах занематтся половым актом, чтобы девушка не смогла забеременитт не одевая презерватив?
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 09:23
Беременность может наступить в любой позе, если не использовать презерватив или другие методы контрацепции.