Короткий половой акт

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ув. Игорь Тадеушович, хотелось бы обратится с данной проблемой: при половом контакте происходит быстрое семяизвержение в течении 1 -2 минут, это длится в течении всего периода после полового созревания. В трехлетнем возрасте из за баланопастита перенес операцию на половом члене(обрезание), возможно это стало всему виной. Возможно есть какие то препараты и требуется лечение?
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 13:49
Обрезание вряд ли стало причиной ваших проблем. Нужно разбираться. Лечение в каждом случае разное. Посетите очно сексолога(андролога).