Короткий половой акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа очень быстро происходит эякуляция во время секса, особенно первый раз. Пробовали презервативы с анастетиком- не помогает. От чего это может быть? Подскажите, что можно сделать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Спасибо!
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 22:15
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).