Половой акт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Вы подскажите мне пожалуйста! У меня такая проблема я занимаюсь сексом и вовремя половога акта у меня падает, когда начинаю в неё сововать, а так стойт на нее проблем больше не в чем нету. Она говорит я слишко много думаю о посторонним вешях
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 16:16
Ваша проблема вероятнее всего психологического характера. Первое время можете использовать виагру(сиалис, левитру).