Половая малая губа

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где половая малая губа появилась что-то похожее с размером маленько прыщика, я даже не замечала что она там появилась, недели 2 примерно прошло, но ничего не изменилось, совсем безболезненная на ощупь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что делать с этим? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 10:13
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И лучше такие вопросы адресовать дерматологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова