Растянутая малая половая губа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер! Я обращаюсь к вам с такой проблемой или не проблемой, в общем меня пугает то, что одна малая половая губа растянута, сморщена и чуть обвисшая, а другая вполне нормальная и упругая, я не понимаю почему они совершено разные. Что это может быть?
Теги: растянутые малые половые губы, растянутая половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:22
Здравствуйте! Такие вопросы можно решить только на очном осмотре, извините