Поллиноз весенние обострение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я призывников срочной службы на данный момент служу пол года, недавно у меня началась аллергия на цветение хотя толком ещё ничего не зацвело, у меня чешатся и слезятся глаза, я часто чихаю, текут сопли и переодически у меня отсекает в носу так, что я им совсем не могу дышать и бывает, что иногда тяжелее чем обычно ещё и вдыхать ртом. Лёжа в лазарете второй раз первый вылечили вроде бы всё прошло через пару дней у меня опять появились эти симптомы, сейчас опять Нахожусь в лазарете. Вопрос такой могут ли меня комиссовать из за этого?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-28 19:27
Здравствуйте! На сколько я знаю, Поллиноз не является препятствием для службы в армии. Призывают и служат. Я не военный врач поэтому не знаю что вам ответить. Спросите честно вашего лечащего доктора могут ли вас комиссовать.