Лечение псориаза, весеннее обострение, чем лечить?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаза
Здравствуйте, Болею псориазом 20 лет, сейчас сильное обострение, и пошло на лицо, сильно зудит, уши сильно стали шелушиться. Уже не знаю какими препаратами лечится. До этого никогда такого не было. Какое посоветуете лечение,?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 19:21
Добрый день, псориаз требует лечения в амбулаторных условиях под наблюдением специалиста, в переписке адекватно ничего сделать не получится.