Поллиноз у ребенка

Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка поллиноз, аллергия на деревья 1,06 кЕдА/л, и аллергия на злаки 0,37кЕдА/л Аллерголог сказал принимать Полисорб и Зодак. И месяц Брызгать Авамис. Скажите пожалуйста правильно ли заранее пользоваться спреем? Или все таки за 2 недели до аллергии надо? Или во время аллергии? И антигистаминные когда правильно принимать. Не могли бы написать, как правильно лечиться и готовиться к поллинозу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-19 21:16
Здравствуйте! У ребенка сейчас есть какие-то жалобы: заложенность носа, зуд в носу, чихание, высыпания на коже? Другие жалобы? Беспокоит ли нос вне сезона цветения деревьев и злаковых?