Полип тела матки, Гиперплазия эндометрия, Дисплазия шейки матки неуточненная

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Хочу получить консультацию по моей теме. В июне на УЗИ у меня был обнаружен полип тела матки. Был поход к гинекологу, сделали мне кольпоскопию, в ходе обработки йодом были замечены аномальные участки не открашиваемые йодом. Гинеколог сказал, что необходимо ложиться в больницу на гистероскопию+р/волновая биопсию шейки матки. Мною были сданы перед госпитализацией анализы. 17 августа мне сделали гистероскопию+р/волновую биопсию шейки матки. Из выписки медицинской карты диагноз: Полип тела матки, Гиперплазия эндометрия, Дисплазия шейки матки неуточненная. Прописали лечение после операции: (1 ФОТО). Сегодня пришли результаты гистероскопии. (2-3 ФОТО)
Было рекомендовано лечение:
1) Прием контрацептивов Джес для лечения железистой гиперплазии
2) Лечение HPV с 1-го дня менструации (4 ФОТО)

Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение мне назначили?

Тест на ВПч сдавала, он полностью отрицательный. Но, паппиломы у меня есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-08-29 13:44
В чем правильность лечения ВПЧ? Если его у меня нет. Хотелось бы немного поподробнее чтобы Вы раскрыли свой ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:51
Подробный ответ полный аргументов уточняйте у своего доктора. Если папилломы есть, значит есть и впч, просто другой тип