Полинейропатия, ожирение. Назначен графит и кальциум карбоникум. Верно ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ожирение, жировая дистрофия печени, запор, цистит.
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Мне 35 лет, имею лишний вес, запоры. Диагнозы - полинейропатия (или мононейропатия, врачи ставят по-разному), радикулопатия (болят икры ног, жжение в ногах), боли в суставах, в частности в запястьях. Диабет не ставят, но сахар чуть повышен. Плохой венозный отток от головы. На фоне этого - депрессивное настроение.
Врач назначил Графит 6 (3 крупинки раз в 3 дня) и Кальциум карбоникум 6 (7 крупинок через день).
После первого приема графита всю ночь не спала, были мурашки по рукам и ногам, похолодание рук, беспокойство. Карбоникум пока не принимала.
Нормально ли это? Сочетаются ли данные препараты?
На приеме с врачом был плохой контакт, обратной связи нет. Врач не понравилась. Читаю, что графитные люди не любят умственную деятельность, заторможенные. Ну извините, я журналист и очень даже не тормоз. Может, она ошиблась в назначении?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-26 11:18
Верно или нет, не могу судить. Так, как в основнове назначения лежат психические симптомы. Но назначать 2 препарата одновременно неправильно, с точки зрения классической гомеопатии.