Полиморфизмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит
Здравствуйте, у меня была 1я замершая беременность. Результат гистологии: децидуальная ткань, единичные бессосудистые гиалинизированные ворсины хориона. Гемостозиолог назначил анализ на генетический полиморфизм. Результат: mthfr 1298 ac в гомозиготном состоянии. Mtrr 66 ag в гомозиготном состоянии. F13a1 35 valleu в гетерозиготном состоянии.
Врачи назначили кардиомагнил, ангиовит.
Подскажите пож-та есть шанс выносить здорового ребенка? И что мне для этого нужно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-30 20:10
Здравствуйте.
-шансы выносить есть
-насчет здорового- вопрос. Возможность передачи ребенку генов с Вашими мутациями- около 50%
-нужно встать под наблюдение к гематологу или гемостазиологу, регулярно контролировать состояние гемостаза и выполнять рекомендации врача.
Всего доброго.