Полиморфизм в гене интерлейкина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас 9 недель беременности. Пришли мутации интерлейкина "174G/C" 6 гетеро и "31 Т/С" 1В гомозигота. До этого три замерших. Сейчас что нужно делать? К чему они приводят? Переживаю. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 19:08
Здравствуйте.
Мутации в генах интерлейкина могут приводить в том числе и к невынашиванию беременности. Но для полноценного обследования этого мало. Вам нужно обратиться к гематологу, обследоваться на полиморфизм генов факторов свертывания крови и фолатного обмена, сдать коагулограмму и другие показатели гемостаза.
На основании этих обследований врач примет решение о тактике дальнейшего обследования и необходимости в лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-31 19:53
Большое спасибо! Обязательно обращусь!