Результаты гемостазиограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович.
У меня в 2016 году была замершая беременность на сроке 6 недель. Назначили гемостазиограмму, была повышена свертываемость крови, пропила Тромбо АСС, анализы нормализовались. В 2017 году забеременела, но к сожалению на сроке 23 недели случился выкидышь. Сейчас опять готовимся к беременности, сдала гемостазиограмму. Не могли бы вы мне подсказать что означают результаты. И какие мои дальнейшие действия. Так как из написанных рекомендаций врача ничего не пончтно.
Заранее благодарю за уделенное время.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-04 15:38
Здравствуйте.
По результатам обследований Вам назначено обследование на полиморфизм генов свертывания крови (на тромбофилии), полиморфизм генов фолатного цикла и определение гомоцистеина крови.
С результатами- явка на прием к гематологу.
Всего доброго.