Полиморфизм генов фолатного цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, помогите разобраться. Были 2 ЗБ с разницей в год, обе беременности на сроке 9 недель. Во время второй беременности сильно болел низ живота и была температура 37,5. Плохо повышался уровень ХГЧ и прогестерона. После чистки в правой подмышечной впадине воспалился лимфоузел, периодически проходит, хирург ничего не может увидеть. Температура все так же держится от 37до37,5. Сдавала анализы, врачи разводят руками. (результаты прикрепляю). Подскажите на что обратить внимание, к кому стоит обратится. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 13:32
Здравствуйте.
К сожалению, не вижу последнего анализа. По поводу тромбофилии, Вам показано наблюдение у гематолога, по необходимости проведение лечения. А по поводу замерших беременностей обследование в Центре брак и семья или что-либо подобное.
Платная консультация
Mariya.raz 2016-06-27 14:49
Последний анализ это иммунограмма. Все анализы сделаны по направлению врача из подобной клиники, к сожалению дальше они не знают, что делать. Выяснить причину постоянной температуры так же не могут, инфекционист не смог найти выход. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 16:14
Искать причину температуры необходимо. Со своей стороны могу сказать об обследовании на АФС, ревматоидный антикоагулянт. Нарушения фолатного обмена повышения температуры дать не могут. И нужно не забывать о возможности вялотекущего эндометрита.
Удачи.
Платная консультация
Mariya.raz 2016-06-27 16:31
Спасибо