Поликистоз почек

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз почек, сходил недавно на узи так как стали беспокоить почки, отправили со снимками к нефрологу, но так и не сказали на узи что значат его записи написаные и подчеркнутые, спасибо за ответ заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, нужно вставать на учёт к нефрологу