Поликистоз молочных желез

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в апреле обнаружили поликистоз молочных желез, врач выписал препараты, которые я принимаю уже на протяжении трех месяцев. Перед последними месячными очень болела грудь, месячные обычно идут три дня, в этот раз они были 2 дня, без мажущих выделений, в первый день очень сильно тянуло поясницу, несколько часов, после чего боль почти прошла и я стала чувствовать себя нормально.
До этого был сильный стресс, недосып и очень сильная жара, большие физические нагрузки. Очень переживаю за УЗИ молочных желез, может ли быть моё состояние связано со стрессом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 08:29
Добрый день, да, конечно может быть.