Поликистоз и беременность

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Год пыталась забеременеть- не получилось. Обратилась к врачу, сдала анализы на гормоны (ЛГ 27,14 мМЕ. мл, ФСГ - 14,49мМЕ. мл, тестостерон 0,93нг, мл, картизол 90,5 нг, мл, прогестерон 0,31нг, мл, ДГЭА 2,29мг, мл- на 2Д, Ц). Стимулировали клостилбегитом, но яичники не ответили. Сделали лапароскопию (сделали насечки), поставили СПКЯ. Сейчас идет 4 цикл после, овуляция так и не появилась. Что мне делать? С моей проблемой можно забеременеть самостоятельно?

Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:09
Здравствуйте. Маловероятно, если овуляции нет. Подумайте о стимуляции Гоналом
Платная консультация
Янина 2017-04-30 12:18
Если не получится забеременеть при стимуляции Гоналом, то потом нужно думать об ЭКО?

Спасибо за ответ)