Полиаксидоний и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, заболела, болит носоглотка, насморк, температура 37-37,1 уже неделю. Можно ли использовать свечи Полиаксидоний при планировании беременности или на сроке в 1 неделю? Если нельзя, то через сколько после применения свечей можно безопасно беременеть?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:09
Здравствуйте! Все иммуномодуляторы противопоказаны в первом. Триместре