Полая дырка в ушной раковине

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в ушной раковине в углублении при входе в ухо муж заметил у меня тёмное коричневатое пятнышко, когда немного ковырнул там появилась дырка, углубление, довольно глубокое и широкое. Прижгли йодом. Впервые такое, что это может быть? Фото прилагаю
Теги: угри в ухе, чёрные точки в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-26 18:19
Здравствуйте. Проблема кожного характера. Обратитесь к дерматологу