Пол года постоянная температура 37,2-37,4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении полугода постоянно под вечер температура 37,2-37,4 начиная с 6 вечера и до 12 ночи, после чего она снижается до 36,9, под утро нет вообще. Проверила уже гормоны и узи щитовидки, все торч-инфекции, на стрептококки и стафилококки, герпес вирус по крови 1,2,6 типа, где еще нужно искать инфекцию которая может давать температуру такую долгое время? Подскажите пожалуйста.
Теги: пол года температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 12:56
Здравствуйте.
Искать причину субфебрилитета не дело интернета, а лечащего врача, который Вас смотрит, обследует и обладает всем комплексом необходимой информации.
А Вы задаете такие серьезные вопросы, не приводя о себе практически никакой информации. Не серьезно это.
Удачи.