Покрасневшееся пятно на ноге

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит красное пятно на ноге. Оно не чешеться и не болит, появилось месяц назад на кости и не проходит. Стало немного загрубевшей на этом месте. А так у меня очень сухая кожа. Крема не помогают. К дерматологу нужно ехать в другой город. Помогите пожайлуста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 22:52
Здравствуйте. Необходим подробный анамнез и еще несколько четких снимков.