Покраснения после удаления родинки

Спрашивает: Мотя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили несколько родинок около 5-6мм на теле лазером, корочки отпали на 12-14 день. После отпадания корочек ходил в баню, до сих пор осталась сильная краснота в местах удаления.
надо ли чем дополнительно чем нибудь обрабатывать раны?
P/s две недели назад удалил большую родинку на лице корочка уже отпала и никакого покраснения нет, только небольшое углубление.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 15:56
Здравствуйте Мотя.

Ничего дополнительно делать не надо. Через некоторое время покраснение пройдет самостоятельно.