Удаление родинки в мае месяце

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня есть родинка на лице она немного выпуклая ну такого телесного цвета. Я хочу удалить её лазером и у меня вопрос могу ли я удалить её в мае тоесть на следующем месяце просто я слышала что родинку лучше удалять осенью или зимой заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-16 11:53
Добрый день, в мае действительно поздновато, подождите до октября.
Юоя 2018-04-16 17:10
А что будет если удалить сейчас
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-17 21:55
Есть риск развития пигментации