Покраснения ноги

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Муж был на рыбалке и вот на следущее утро приехав домой под коленом красное пятно не большое чуть больше пяти копеек и больно согнуть ногу и пятно горячее. Сходил в этот же день к врачу ортопеду ему назначили пить антибиотики Цефроаксим Сандоз. И Фламидез. Но на 2 день нога уже вся стала красная от колена и до низа и горячая. Прикладываем капусные листы и картошку тёртую. В чём может быть проблема.?
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-12 12:05
Не занимайтесь самолечением - ситуация напоминает рожистое воспаление, что требует незамедлительного лечения (или исключения) под регулярным контролем хирурга.