Покраснения неприятное ощущения в яичке в левом

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при ходьбе у миня не приятные ощущения в левом яицке и и на залупе тоже. И покраснения на сле не иногда присутствуют помогите пожалуйста. Подскажите можно это увеличить самому таблетками или обратится к спецы ал ис ту
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-04 13:27
Здравствуйте Дмитрий!
Посетите уролога или венеролога очно.
Сделайте мазок на флору , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и УЗИ мошонки.