Покраснения на коже(фото)

Спрашивает: Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течении двух недель это происходит, фото в приложении, по начала были маленькие покраснения, в общем не вызывает беспокойств и болей, но с каждым днем это становится все больше и больше. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 21:38
Здравствуйте Алексей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам