Покраснение на коже чуть есть зуд слабый

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста у появились вчера покраснение на коже в области плеч и груди обильно и разбросаны пятнышки по телу в основном спереди в том числе паху фото прилагаю зуда почти нет подскажите чем это лечит и что это. Может скажите примерную цену и есть ли аналоги КПК дорогие так и дешовые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:42
Злравствуйте Игорь, скорее всего у вас розовый лишай, но качество снимка не позволяет быть уверенным, пришлите еще фото в хорошем качестве или очно посетите дерматолога.