Покраснения на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил, что на головке появились небольшие пятна, похожие на прыщики, красного цвета и их всего 3, два из них которые еле видны. Почитал в интернете что возможно это хламидийный баланопостит. Секса без контрацепции не было, только оральный где-то в августе. Я очень нервничаю, можете помочь. Жжения, зуда, выделения из уретры и прочие симтомы которые я вычитал, нет. Что делать? Как лечить? Очень буду благодарен, если поможете, подскажите что-то. Столько сайтов посетил и ни кто не помогает бесплатно, надеюсь вы не такие.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-18 14:14
Без обследования не возможно определить причину баланопостита. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор. Лечение назначается по результатам обследования на приеме у уролога