Покраснение внешней нижней части ягодицы вокруг покраснение

Спрашивает: Зулейже
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня появился болезненный прыщ, через несколько дней увеличился. Сейчас с размера 5 рублей, вокруг него образовался отек вниз к ноге. Боль ожоговая, больно ходить и сидеть. Нарыва не видно! Что это? Спасибо заранее за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2015 года

5 ответов

Острый гнойный процесс в мягких тканях который необходимо вскрывать
Платная консультация
зулейже 2015-03-17 16:05
Я прилаживаю мазь вишневского, это безопасно? А можно ли обойтись без вскрытия? Вот как он выглядит, и все что я не приложу прилипает к нему! Подскажите мне пожалуйста как можно успокоить боль!
зулейже 2015-03-17 16:41
Помогите пожалуста
У вас абсцесс ягодичной области! Необходимо срочно показываться хирургу.
Платная консультация
зулейже 2015-03-17 16:16
Я прилаживаю мазь вешневского это безопасно? А можно ли обойтись без вскрытия? Вот как он выглядит, и все что я не приложу все прилипает к нему!