Затвердение в правой нижней части живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панически атаки
Здравствуйте, Наблюдались боли в нижней части живота справа (где аппендикс примерно) на протяжении полугода. Была у терапевта, он сказал что все в порядке по пальпации, по женски всё хорошо, делала УЗИ. Последние пару месяцев нет болей, но по вечерам и утром сильное вздутие, прям очень твердое в той области. Хочу сделать УЗИ или рентген перед походом к другому специалисту и уже думаю, лучше к хирургу. Подскажите пожалуйста, что лучше в моем случае -УЗИ или рентген. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра, после чего можно будет определиться с объёмом обследований, возможно будет необходимость в выполнении колоноскопии.