Покраснение уретры, хронические ИППП

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста придатка яичка
Здравствуйте, беспокоит покраснение уретры (с утра как будто опухшая) , покраснение головки, после эякуляции - краснеет пятнами головка и вокруг уретры опухает и краснеет - проходит через минут 10-15. В течении дня как будто по капелькам моча ещё может выходить, уретра влажная всегда. Был уже у докторов более 20 раз, сдавал ТРУЗИ, узи мошонки, остаточный объем мочи, общий мазок из уретры, микроскопия отпечатка с головки, ПЦР Андрофлор, ПЦР на иппп 6/15 из соскоба уретры, ОАМ, ОАК. Урологи говорят что все в порядке, норма Дермотавенерологи тоже. Прочитал что ПЦР соскоб из уретры не определяет хронические болезни и не точен. Например трихомонады в соскобе из уретры найти невозможно, она в уретре не живет. Если процессу уже год и более - шанс найти - отсутствует. Можно ли исключить ИППП. Прошу помогите, норма ли это или нужно ещё обследоваться?
Доктора утверждают в необходимости обрезания, но уретра не закрыта крайней плотью, но, все равно, опухает
Так же есть короткая уздечка, два рубца, крайняя плоть полностью в состоянии эрекции не открывалась - растянулась сама.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-10-21 16:20
Здравствуйте. В ваших анализах венерической патологии не выявлено. На фото каких-либо характерных проявлений нет.
Ваш вопрос невозможно решить заочно. Необходимы очные консультации дерматовенеролога и уролога.