Покраснение (уплотнение) уздечки

Спрашивает: alkash
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

Дней 15 назад был половой акт, с презервативом, но оральная часть была без защиты (простите за подробности, но это лишь была попытка одеть презерватив ртом). Так вот на следующий день стало ощущаться какое-то покалывание на крайней плоти, точное место установить какое-то время не мог, т. к. оно ощущалось только в каких-то редких случаях. После было несколько мастурбаций и они как бы усугубили ситуацию. Т. е. уже стало ощущаться частое жжение конкретно в районе уздечки и на уздечке я рассмотрел какое-то покраснение. Наружных повреждений никаких нет - это точно. Жжение иногда отсутствует, но сейчас чаще есть чем нет.
Пока хочу воздержаться от визита к врачу, поэтому надеюсь на вашу помощь.
Так же скажите пожалуйста есть ли такие ЗПП, симптомы которых начинают проявляться так быстро (буквально через 10 часов после акта)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:15
Это может быть микротрещина в обл уздечки.

Необходим половой покой.