Покраснение шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, недавно была на приёме у гинеколога. Обнаружили небольшое покраснение шейки матки, жалоб у меня никаких нет. Сдала мазок, по результатам врач сказал что всё в порядке и назначил тержинан. Но хотелось бы конкретно понять, в чём причина воспаления, из-за чего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 23:17
Добрый вечер, анализы у Вас хорошие, ничего не нужно будет лечить.
Ольга 2021-06-05 23:23
Благодарю за ответ. Но почему тогда на осмотре врач заметил покраснение и зачем назначил тержинан, не могу понять ???? может быть на всякий случай
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 23:24
Я тоже не могу понять, это спросите у врача, на основании чего.
Ольга 2021-06-05 23:27
Большое спасибо ☺️
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 23:28
Пожалуйста, здоровья Вам.