Покраснение с тыльной части ладоней

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Небольшой загиб желчного пузыря. Иногда повышался билирубин
Здравствуйте, на тыльной части ладоней появились покраснения. Если трогать чешутся немного. Руки мерзли пару дней. Хотя хожу в перчатках. Мажу кремом на ночь. На утро покраснения становятся менее заметными. Между указательным пальцем и средним более шершавая и сухая кожа. Возле больших пальцев покраснения на обоих руках одинаковые по форме. Фото приложил. С чем это связано? И как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-26 19:43
Добрый вечер! Вы аллергик? Были раньше проблемы с кожей?
Руслан 2021-02-27 08:25
Кожа возле ногтей на руках портилась года полтора назад. Пил витамин а. аллергии на что-либо не было никогда
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-27 22:06
Мазь Акридерм наружно 2 раза в день -7 дней, потом отпишитесь как заживает. Выздоравливайте!