Покраснение подмышками

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня проблема с подмышкой. Большая область покраснения, зуд, жжение, когда подсыхает то начинает шелушится и чесаться. Что может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 17:35
Здравствуйте Дима

Как давно появились высыпания?

Обращались ли к врачу?

Есть ли высыпания на других участках тела?
Дмитрий. 2019-05-07 23:04
Нет. Других нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 11:44
Очаг на фото выглядит в виде бляшки с небольшим шелушением.

Можно предполагать инверсную форму псориаза или аллергический дерматит.

Для того, что бы отличить эти 2 заболевания, необходимо провести поскабливание, для выявления псориатической триады. Лучше, если это сделает дерматолог.