Покраснение на запястье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста покраснение на запястье. Сильного зуда нет(редко когда). То бледнеет. То краснеет. Непонять. Недавно появилось на ноге аналогичное. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 23:45
Здравствуйте, Ольга!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?!
Ольга 2019-10-03 17:43
Нет не болеет никто и не болел. Акридерм кг крем использую становиться нормально. Если не пользуюсь длительное время начинается все опять (
Ольга 2019-10-03 18:21
Нигде больше такого нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 01:10
Нельзя исключить псориаз. <div
<div Мазь элоком - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 20 дней. <div
<divКрем специальный эмолиум - ещё 2 раза в день до 1 мес. <div
<div Не трите /не рассчесывайте!

Хороший результат даёт фототерапия!

Отпишитесь через 20 дней с фото или раньше при необходимости