Из-за чего все покраснения и как от них избавиться?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два месяца назад пошла покраснение и трещинки за ушами, мазоли детским кремом, не помогало, паралельно началось шелушение в ушах и вокруг носа-начали мазать кремом"Тримистин" -помогало, но не надолго через неделю симптомы начинали возвращаться. А неделю назад покраснение и зуд появились в пупке. Спасибо за ваше время!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 16:26
Здравствуйте, Никита!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Никита 2020-03-09 17:15
Псориазом никто не болел, больше нигде нет шелушение и изменений по коже тела, только там где описано и зуд не постоянно, но переодически. Спасибо за ваше время и внимание.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-14 11:32
Может быть ограниченный псориаз интертригинозный

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!