Покраснение на запястья и ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде бы никаких, на сколько я знаю
Здравствуйте, у меня такая проблема впервые. На запястья обоих рук как внутри так и снаружи появились красные пятна, зуда почти нет. Где-то через месяц после появления на руках, на внутренней части стопы тоже начали появляться подобное раздражение. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:41
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?