Покраснение на головке члена. Микротрещины

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении уже больше полугода после очного обращения к врачу и лечения, никак не проходят трещинки на головке члена, покраснения, заметные по бокам головки. Анализы все сдавал, всё чисто. Абсолютно всё. Половой жизнью не живу
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-09 12:13
Здравствуйте. Рекомендую сдать соскоб на дрожжевые клетки. Если диагноз кандидоз не подтвердится, необходим очный осмотр.
На фото нет каких-либо проявлений, характерных для ЗППП.
Кирилл 2024-02-10 07:39
Хорошо, спасибо
Доктор, а если анализ крови на сахар хороший, анализ мочи хороший, мазки из уретры чистые. Всё что сдавал чисто. Соскоб на дрожжевые клетки может в таком случае что-то ещё показать?
Кирилл 2024-02-10 20:14
И восстанавливается кожа полностью после правильно подобранного лечения? (Уходят данные микротрещины?)