Покраснение лица, боль в сердце

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня была недостаточность митрального и аортального клапана. У меня не было никаких симптомов до июля 2020 года, когда я заразился коронавирусом. Я не принимал никаких лекарств, не лечился, болезнь прошла сама. До июля этого года, у меня не было никаких симптомов, после того, как один раз ноги были зажаты, я не мог двигаться. Во время операции(июль 2021) эти клапаны были заменены механически. Сейчас я чувствую себя хорошо, пью варфарин. Но у меня вокруг носа краснота, которая не проходит. Какие осложнения могут возникнуть в будущем?, Какой вес я могу взять сейчас? Что противопоказан варфарин?. Могу ли я работать дальше(я салдат)?.
Буду очень признателен, если вы ответите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте варфарин под контролем МНО вам нужно будет принимать пожизненно, т к кровь при этом будет у вас всегда более жидкой то нужно остерегаться любых травм