Покраснение кисти рук

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: всд.остеохондрос шейно грудного отдела.эритроцитоз крови.
Здравствуйте, доктор нужен ваш совет у меня иногда кончики пальцев приобретают красно синюшный цвет иногда ладони красные. Когда я работаю в перчатках они у меня все становятся красные болей не каких нет. Когда сижу за компьютором замечал что на ногах иногда появляется синивато красный цвет особенно где мизинец как хожу проблем таких нет. Вчем может быть причина. Когда сжимаю в кулак руку и резко разжимаю то очень сильно видно на кончиках пальцев пурпурно фиолетовый цвет по том исчезают.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Возможно речь идет о ангионеврозе, покажитесь неврологу и сосудистому хирургу