Покраснение и выделения белые вагинальные

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит покраснения и выделения белые из половых органов сдала фемофлор 16 скажите в чем причина
Теги: белое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 16:34
Здравствуйте! Вероятно несколько нарушена микрофлора
Платная консультация
Ан 2022-04-10 08:16
Скажите требуется ли лечение меня беспокоит покраснение наружных половых органов и выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:44
Если Вас это беспокоит, можно пролечиться
Платная консультация
Ан 2022-04-10 12:27
Меня беспокоит покраснения и выделения сможете расписать лечение в приватных вопросах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 12:36
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.