Покраснение и шелушение на лице

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 3 дня назад появилось покраснение около рта и прыщики на лице. Губы шелушатся и чешутся.1 день температура была 37,8. на данный момент мажем ацикловиром. Но не очень помогает. Сейчас к врачу пока пойти не можем. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 04:57
Добрый день.

По внешним признакам это проявление периорального дерматита.