Аллергия, покраснения живота шеи и лица, шелушение подбородка, иногда чешется,

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация 10 числа у друга было день рождение он принес вино я его попробовал и где-то через три дня у меня выступила аллергическая реакция в симптомах, появилось покраснение на животе, шее (красные точки) после такая же реакция выступила на лице, с шелушением подбородка, бывает иногда ночью чешется. Лечения не какие я не начинал так как дума что пройдет само все, сегодня ходил в аптеку там и поинтересовался ну мне дали пропить уголь несколько дней но я не начинал лечения так как решил спросить что это такое и как лечить? На фотографии где тело, на теле не очень видно на шее видно.
Теги: покраснения и шелушения рядом с подбородком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 22:03
Добрый день.
Можно просить уголь в течении 5 дней, или любой другой сорбент.
Игорь 2016-07-25 00:11
А не могли бы мне подсказать?, какая доза угля должна быть по сколько таблеток пить?