Покраснение, шелушение, после удаления вросшего ногтя через год

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сильное покраснение, зуд, шелушение, небольшая опухоль, через год после удаления вросшего ногтя. Ноготь гноится и не растет. Температуры нет. Врач прописал мазь Локоид (не помогло) , сгибать палец очень больно.1) Что это? 2) Как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 09:22
Здравствуйте!
Вы делали соскоб на патологический грибок?